понедельник, 24 октября 2011 г.

Флудю чуть-чуть :)))

Сейчас же приближается Хеллоуин :))) А у меня ностальжи :))) по игре :), по WoW-у :)))) Там в эти дни и задания праздничные есть и города украшают тыквочками, скелетиками :))) Специально зашла чуть поскринить чтобы показать :)))
Ну это просто одна из мрачных локаций для небольшик уровней... Там много паутины, пауков, волков, зомби и все такое :)))
А так украшают гостиницы, улицы :)))





Вооот :))) если вам интересно могу по-чуть-чуть рассказывать об игре.., скринить картинки :)))

воскресенье, 23 октября 2011 г.

паучок :)

Запрыгиваю  в последнюю секунду на подножку поезда :)))
Участвую в задании Хэллоуин от Хомячок Challendge, где предлагают сделать абсолютно любую hade made работу, которая у всех будет вызывать ассоциации с этим неоднозначным праздником :)))
Паучка валяла :))),  ножки - мохнатые проволочки для творчества, а  так как они толстоваты, то их всего 6 вместо 8 :)))...мда и глаз у членистоногого меньше чем у настоящего :)))... Вся в размышлениях куда его приспособить...колечко? брошка? на заколку?...
    вот тут он как-бы дает оценить себя в качестве колечка, показывая, что средняя пара лап вообщем-то свободна даже :)))
а тут просто лучше видно что у него есть и брюшко и головешка :)))
Кстати, очень даже любопытно смотрится как шляпка-аксессуар на куколках-игрушках :))))

четверг, 20 октября 2011 г.

копируюсь из жж :)))

...ну когда уже у нас вылезут все зубы блин?!... сутки уже у Аньки температура :(((.. седня после обеда чуть глаза не выпали 38.6.... сбиваем Нурофеном... ни соплей, ни кашля... может конечно, завтра все начнется, но пока вот просто жарит... до этого, видимо, тоже зубы беспокоили - и засыпала поздно и спала плохо,и хныкала во сне... вот блин и сейчас второй час ночи.., с час назад дала нурофен - довольный ребенок, сна ни в одном глазу, трындит, спать не собирается :((( блиииин... а я хотела в лифтинге открытки поучаствовать - тупо не дособирала..( а там спонсором был Елле-крафт (!)...нравится магазин - быстро и с душой)
 :(.., ничего не шьется, хотела хрюню в совместном пошиве сотворить - процесс стоит... :((( блиииин......

а на прошлой неделе у нас до пятницы папки не было - ездил в столицу учиться, так мы Ирку всей семьей в школу провожали: подрываюсь я, подрываю Ириску, умываемся собираемся расчесываемся, Ирка в прихожей - я "чешу" в спальню - стягиваю с сонной Аньки пижаму, напяливаю свежий памперс, засовываю тепленькую Аньку в одежу. обувку, и на всех парах до школы на коляске :)))))

в четверг случилось страшное :))) мы проспали.... спасла ситуацию бабушка- позвонила без пяти восемь :)))))))... мы - ноги в руки и втопили...ну чтоб хоть ко второму уроку успеть... до крыльца 15 метров - Ирка "хренась!" - падает..., на колене дыра с маленькое блюдце... ну, короче, потом закидываю их к бабушке, несусь домой за колготами, тащу Ириску в школу, извиняюсь перед учительницей...фух.. к уроку успели :))))))))))) не хочу такого повторения :))))... даже пусть мы живем очень близко к школе...,а бабушка еще ближе :))))

но, кстати, еще случилось приятное: на почте выдали вот такое чудо:
я ж грю - хрюни меня аттакуют :)) Мастерица Мара Гришина, тут ее ярмарка http://www.livemaster.ru/mapa
скажу честно, меня подкупила такая низкая цена (которую я могу потянуть за раз) и тааакааая прикольная хрюююня :)))) а, и наложенный платеж меня тоже порадовал :))))
вот..похвасталась наконец-то :)))

среда, 12 октября 2011 г.

Распродаю скрап... вдруг заинтересует :)

Подавляющее большинство "лотов" ужасно жалко отдавать.., но..."оно" лежит, а деньги нужны категорически сейчас... :(

1. Набор дыроколов. Покупала в коллективной закупке. Дыроколила пару раз на пробу и показать :)... Понимаю, что ну не доросла пока до страничек или многослойных открыток, а тут скоро НГ - вдруг кому-то нужнее. Такс..нашла коробочку, но она местами надорванная :( недарибельного вида.., чисто для транспортировки :)))
Цена 850  рублей :)
---------------------------------------------------------------------------------------------
 2. Набор детской бумаги из

пятница, 7 октября 2011 г.

Печеньки по заданию :)))))))

Все делаю по заданию..,  так глядишь и пошью игрушки :))))))))))))))))))))))))))))))
Делали скрап-печенюхи с девчатами :)))
Участвую  в задании Скрап-печенье от Аltered-Аrt :)))))))))))))
Печенюхи украшала до выпечки зигзагами, выемками (от мясоотбивалки :))), а после выпечки некоторые мазала расплавленным шоколадом, чуть погодя прикладывала дырокольности и посыпала-втирала сахарную пудру :)))