понедельник, 31 декабря 2012 г.

А вообще-то...

С наступающим!!! Всего-всего вам :))) хорошего-доброго-светлого! :)))

и - да :) мы сходили-таки с Виталькой на эту выставку :))) Знающие-поймут :)... незнающим расскажу на каникулах :)))
Тока скажите - сюда постить фото или лучше в контакте залить? ммм?

Пойду...накрашусь...скоро гости :)))




Бусинковое :)))

 Туго идут задания от Счастливого мира детства... Первую-то игрушку сделала быстро, а вот все, что с мокрым связано не идет вовсе... декупаж, папьемаше,  эх... заготовки лежат-времени доделать нет (даже лампочку проэмбоссировала :)))
Но по крайней мере нашла альтернативу игрушке из бисера :)))
Игрушечки частично из бисера :))), но больше, конечно, из бусин :) Не умею плести, поэтому местами мудрила-перемудрила :))))
Ангелята по четвертому туру марафона

Слова потом...спешу....

 Сделала ж открытку по лифтингу 100%-ному от StudioScrapbooking ... боюсь остальные две доделать не успею...:( кругом все просто как снежный ком...:(((
вот:
и вот необходимое:

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Продолжаю тихонечко украшалки для дома заготавливать...:)

Вот... в доме появился категорически нужный нож от Sizzix - снеговик :) Не важно, что он шел бонусом к двум папкам для тиснения... мне  скорей папки были бонусом :) и вот, собсна, маленький скрап-объект с ним :)
Магнит-прищепка :)))
Прошу прощения за фото, вытянула,что смогла из освещения, холодильника и снеговика :)

Снеговик на обычной прищепке деревянной, покрытой акрилом :) По краю тонирован подушечкой цвета "платина" (серебристой не было:), ручки -коричневая подушечка, нос  - оранжевый фетр :)
Участвую в заданиях:

суббота, 15 декабря 2012 г.

Кстати,... а я вот на ХТ не была...а что у меня есть...:)))

Маленький Лисяка от Милы Орловой :)))))))))))))
У него есть бантик и своя салфеточка :)))))))))))))
А еще он лыыыыба :)))))))) и мааааахонький :)))))))))) И если бы не "саранча" у нас дома, то  сидел бы на столе слева от компа...(как сейчас)..,но... придется убрать на стеллаж ко всем...:)...для сохранности... моих нервов :))))
Фоткала еще вот так:
и с девчатами:
...девчата получили платьица на почте вместе с лисякой :))) (а... и Фло пока решила оставить, а продать пуки-пук :)))...двух из трех...:)

Конечно ужассно жаль, что на ХТ я не бывала и мало вероятно, что в ближайшие годы появлюсь впринцыпе как посетитель и ваааабще:)...,но начитавшись отзывов с прошедшей выставки ... даже не знаю...буду ли когда-нить шить мих... не - не так... мастером мишкоделом я  точно не стану..просто не смогу вытравить из себя что я новичок..., что равнодушия и принебрежения к своим игрухам не переживу... наверно... вот... как-то так :))) а по сему плюшик пойдет на обложки блокнотиков :))) (должнаже я их научиться делать:)))), а из мохера нашью мишкоброшек и раздарю детям на денюхах моих красоток :)))