воскресенье, 13 февраля 2011 г.

"Развернуть - запечь?" :) (х/ф "Ангелы Чарли")

Итак, сделала открытку :))) Теперь даже точно не скажу по какому заданию первоначально :), просто идея сложилось  в голове разом :)))
Но если начать с обложки открытки, то... ключевыми словами  задания от челлендж-блога Источник Вдохновения для меня были "сделать открытку-валентинку исключительно для своей второй половинки ;)"  ну и потом "минимум декора снаружи и максимум чувств внури, и сердечко, без него никак не обойтись" :)))
собственно вот:
- вид снаружи:

- вид изнутри:



"Внутренность" открытки - пироженка -
по заданию IDEA-SIBсоздать открытку, страничку или любой другой скрап-объект, вдохновившись предложенной фотографией ярких и аппетитных сладостей. 

Тема работы может быть любая, но обязательное условие: присутствие цветов палитры и/или наличие в работе образа сладостей: печенья, пирожных, конфет и прочего!



Старалась соответствовать условиям (как-то у меня фиолетово-сиреневый цвет на фото синее выглядит...%); к сожалению фигурных компостеров кроме дырокола для установщика люверсов подходящих у меня пока нет, но это не было основным условием :)))

Ну и, думаю, валентинка не относится к числу "обычных"...:), в связи с чем заявляю ее в "необычные" тут в "Scrap Shop ufa.ru" :)))

И открытке, кажется, ничего не мешает поучаствовать в задании Любимому мужчине от Арт-Уголка :)))

10 комментариев:

  1. веселая открытка! очень красивая вышивка! красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! никак не могу от вышивки отойти :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!! Очень вкусненько и оригинально! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, очень понравились твои открытки с вышивкой!(думаю, можно на "ты"?:))Здорово! Ну а эта, конечно, вне конкуренции - идея замечательная!!!
    У меня тоже все зреет мысль на пластиковой канве вышивку сделать и в открытке использовать. Идея уже есть, ищу подходящую схемку...

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо огромное ! :))) конечно на "ты" :))) да я думаю можно и на обычной канве вышить (на пластике я вышиваю только магнитики :)):), ну по крайней мере на этих всех открытках обычная канва. Просто потом двухсторонним скотчем на картон поделочный приклеиваю-обрезаю-края тонирую подушечками :)

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово, очень оригинально!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Это вам спасибо за задания!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. отличная! такая лаконичная снаружи, а внутри такая нямка! надеюсь кулинароное приложение к открытке было?
    спасибо за участие в задании АртУголка! Добавьте, пожалуйста, постер нашего задания)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! :))) к сожалению приложения не было - последние дни дома все вверх дном :)))
    надеюсь, все правильно сделала :)

    ОтветитьУдалить