вторник, 1 марта 2011 г.

Моя первая рамочка :) !

Делала ее  по заданию блога idea-sib "Женщинам посвящается" , где посчастливилось поработать  приглашенным дизайнером :)
  Первая работа, где вышивка не участвовала никак :) Если честно я хотела сделать еще рамочку для своих девчонок, но вышивку просто не успела закончить - напутала с бэкстичем, а временем не располагала :(... Но, надеюсь, мобилизую силы и возможности и успею еще поучаствовать в этом задании :)))
  Ради веточки пришлось намотать в парке несколько кругов с коляской :))), но несколько обломанных обнаружила :)
  Это так же мой первый опыт прошива на швейной машинке (друзья отдали старую ручную "Чайку")..., точнее не прошива, а дырокоделанья - швейных ниток подходящего цвета не было... Сидела потом пыхтела  с мотком ниток мулине :) Целую ночь "зашивалась" между частыми  "побегами" к малой :)... под утро с ней так и "отрубилась" :)
 Рамочка небольшая 20*20 см. Планирую вставить фото  моей мамы с внучками и подарить ей на 8 марта :).. рамочка легкая, поэтому приделаю сзади небольшие магнитики и можно ее будет повесить на холодильник: и бабушке не думать где гвозди вбивать - куда ставить, и внучек постоянно будет видеть :)))
 ... так и не определилась с фоном для фотографирования... :)
Участвую с работой в конкурсе "Цветочный вернисаж" :)

6 комментариев: