четверг, 17 марта 2011 г.

моя первая экспериментальная страничка :)

   Наконец-то!!! вокруг множество заданий на детскую тематику! Ну, может, конечно, и не множество.., но  буду стараться почаще участвовать, потому что близится момент отъезда на "земли южные, дабы воздухом кислородным подышать".., и продлится добровольная ссылка 2-3 месяца... Конечно же, скраповое я с собой не потащу, а надеюсь по-максимуму отвышиваться :)
 Итак, то ради чего все мое скраповое увлечение затевалось :)
Моя первая страничка для Анюткиного альбома! Надеюсь, запала хватит :)
   Надо категорически учиться фотографировать странички.., и вообще "скрапобъекты" :)...
   Даже не уверена, что сразу вспомню все задания по которым она делалась...
   Начну по порядку:

1. Скетч от "Апельсинового ежа". Очень понравился в связи с чем и был использован.
2.  Конкурсное задание №10 "Детский мир" от "IDEA-SIB":  создать любую работу (открытка, страничка, объект или др.), посвященную детям в возрасте от 0 до 14 лет... Признаюсь, что планирую (тьфу-тьфу-тьфу)  в ближайшее время только с этим уклоном работать :))) Кстати, использовала здесь компостер "След" (или "Ступня"... не знаю точно...), но использовались не вырубные детальки, а трафарет для :
3.  задания от "АртУголка" (до 10.04.11), где к участию принимаются работы с использованием самодельных трафаретов. Так вот, здесь были задействованы трафаретики "мыльных-пенных" следов и вырезанных трафаретиков-букв в заголовке. Обвела все оттрафареченное черной гелевой ручкой.. для контраста :).. правда "пена" из белой акриловой краски "потекла"... :)

4. Задание Челлендж-блога от CкрапLand (до 25.03.11), где предлагается создать скрап-работу с обязательным использованием. техники "рваного края". Вдоль своего рваного края  в поддержку "волнисто" разместила заголовок (ну нравится мне, когда буквы пляшут :)
5. ну и, собственно,задание  от блога Открытки ♡ Card Making: Эко-крафт! Проявить фантазию и находчивость, используя в своих работах не только материалы для творчества, но и отходы от них (до 01.04.11). Ну тут я не сильно буду оригинальна: использовала оберточну бумагу из посылки со скрапом и  из мааасеньких оставшихся полосочек скрапбумаги, используемой  в основании странички, вырезала цветочки-украшалочки :)))

Подозреваю, что страничка сыровата, но...  я тока учусь :) стараюсь как могу :) Достала мужа вопросом: "ну как?"... Услышала ответ: "В твоем стиле" :)))
 Успокоилась :)))

4 комментария:

  1. Симпатично смотрится страничка, видно, что сделано с любовью! Идея с пенными следами и буквами - хороша)) Спасибо за участие в конкурсе от СкрапLand! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. ой...прощелкала коммент :)) спасибо за отзыв :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные следы:-)) Мне вот только кажется, что можно было их и не обводить. Спасибо за участие в задании АртУголка! И вставьте, пожалуйста, баннер с названием задания.

    ОтветитьУдалить
  4. Сначала следы и были белыми... :), но на трафаретике пальчики почти не получились и следы получились начеткими :( Баннер добавила :)

    ОтветитьУдалить