воскресенье, 20 марта 2011 г.

пенал для Ириски :)

..всё скорей всё быстрей :)))

Давно хотела заделать Ириске пенальчик , тем более как скрапобъект для ребенка, думаю, самое то :)))
С пеналкой участвую в нескольких заданиях
(вполне ожидаемо от меня :))):

  1. Начнем с центральной фигуры - девочки по МК Светланы - dja-karta с заданием челлендж-блога Источник Вдохновения. Было много вариантов куда ее разместить.., но, подумалось, что Ириске будет интересен такой вариант пенала :). В ход идут остатки бумажки от БГ, последнее время встречающейся у меня в "шапке" и на страничке :))
  2. Девочка ручной работы :))) поэтому с ней участвую в задании от "Скрапмагии", где необходимо наличие в работе какого-нибудь самостоятельно сделанного элемента.
3.  Фон делала озадачившись заданием блога "Я люблю скрапбукинг" - Красим, рвем, штампуем. В основе пенала у меня жестяная банка из под оливок. Сверху ее покрывала былой грунтовкой и огрызочками оберточной бумаги (остатки с процесса творения странички опять же:)))...хм..тока саму бумагу плохо видно под слоем грунта, но периодически взгляд на них натыкается :) Ну и финально штамповала цветочками-листиками :) Ириска мне даже помогала :)))
4.  ну и я обещала отрываться по заданию от IDEA-SIB "Детский мир", где  предлагается  создать любую работу , посвященную детям в возрасте от 0 до 14 лет, тому, что их окружает, об их успехах и радостях :)))



6 комментариев: