понедельник, 16 мая 2011 г.

"Я в скрапбукинге" :) задание от блога "Много штампов"

Задание здесь! Попытайте свои силы - оно не сложное :)))
Условия:
1. Для задания нужно написать отдельный пост.
2. Расскажите, сколько времени (месяцев, лет) вы уже занимаетесь скрапбукингом.
3. Выбрать одну из самых первых ваших работ.
4. Описать, как, из каких материалов и для чего вы ее делали.
5. Выбрать самую любимую из ваших последних работ.
6. Расскажите, чему за это время вы научились, что было самым трудным и непонятным для вас. Какой стиль, технику вы любите больше всего.
7.И, самое главное, чему еще хотите научиться (может какие-то новые техники или что-то еще).
Приятное задание :))) можно понастальгировать :))))

Если честно мысли о скрапе гнала от себя несколько лет - я, по большему счету, поклонница вышивки :) Осознанно, что "да.., я пытаюсь делать что-то скраповое" все началось  в декабре 2010 года, когда делала открытки на НГ:
Кис для новогодней открытки для Ольги ospic

но еще раньше, в 2007 году, аналогично ваяла открытки на новогодний праздник, и скрап там мелькал в состоянии зародыша, наверно :)))
Открытка для Катюхи Bzz
-  одна из любимых ранних открыток. Сделана из мелованного картона, покрашенного голубой акриловой краской широкой кистью. По центру - вышивка на двухстороннем скотче, по бокам - пайетки :)))
Из последних  более любимая эта открытка:
 :)
Сложно сказать чему я научилась...  Я пока только в начале пути :)))) Еще надо так много постичь: стили, альбомы, странички, украшалочки... всего не перечесть... Главное - перестать бояться испортить материал и набираться опыта :)
Как-то вот так :)

Задание действует до 7 июня.

5 комментариев:

  1. Медведь - чудесный!!! Думаю, ты уже очень многому научилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. И хрюшка и медведь! Просто замечательные!!! В вышивке ты настоящий АСС! А совместить это в скрапе это просто супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирины :)))), спасибо за отзывы! К сожалению я сама понимаю, что скрапу мне еще учиться и учиться. Подозреваю, что у меня до сих пор работы на уровне поделок и на любителя :))) Любителя детского :))) но надежда у меня умирает последней - буду потихонечку ковырять.., там глядишь хоть немного буду разбираться с композицией, ваять странички...или хотя бы просто наконец-то сделаю своим девчатам альбом..хотя бы один :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании)))
    Мне с кошечкой понравилась открытка))) С медвежонком, конечно, тоже)))

    ОтветитьУдалить
  5. Екатерина А., спасибо большое! :))) кошечка мне тоже давно уже нравится, а тут по такому хорошему поводу получилось ее вышить и применить :)))

    ОтветитьУдалить