воскресенье, 24 июля 2011 г.

Готовлюсь к Новому году :)))

Давно у меня лежала мышка вышитая :))) и я на вский случай взяла ее с собой сюда в отпуск (подумала: "мало ли что" :)... и все никак  меня фон не задавался и не получалось в заданиях с ней поучаствовать.. А тут как-то все довольно нерастянуто все сотворилось-соединилось :)))
Прошу за фото прощения, что вот так неровно и невнятно... Но хоть убейся лучше не получается: либо бумага лучше смотрится, либо мышка :)))
Участвую в заданиях:
- от блога "Скрап без границ" - скрап-объект с самодельным фоном . Ну фон сделан просто: крафтовая бумага потыкана ватной палочкой с белым и серебристым акрилом, местами черной гелевой ручкой нарисованы символические снежинки...и имитация машинной строчки :));
 - от "Скрапмагии" - "Новый год или готовь сани летом" (до 03.08.11). Ну тут смысл понятен :)
- и, надеюсь, что подхожу все таки с самодельной вырубкой к заданию от "Модного хобби" - "Создай объем!" До 3.08. (вышивку приклеивала на картон с помощью двухстороннего скотча и обрезала-тонировала по краю...

6 комментариев:

  1. ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО! идея с вышивкой понравилась!
    спасибо за участие в задании Модного хобби! удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как мы любим мышек!!! Пи-пи-пи :))
    Симпапулистая открыточка, Натусь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчата, спасибо большое! :) сама эту мышку оооочень люблю :), а вот открытка в жизни все же лучше смотрится :), хотя мелькают мысли, что где-то кажется "сыроватой" :)))

    ОтветитьУдалить
  4. ни капельки не сырая, отличная открытка!!! Вышивка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. кажется, что все здесь просто, но на самом деле вложено столько труда и души, и получилось чудесно!! Спасибо за "подготовку саней" со ScrapMagia!:)

    ОтветитьУдалить