четверг, 20 октября 2011 г.

копируюсь из жж :)))

...ну когда уже у нас вылезут все зубы блин?!... сутки уже у Аньки температура :(((.. седня после обеда чуть глаза не выпали 38.6.... сбиваем Нурофеном... ни соплей, ни кашля... может конечно, завтра все начнется, но пока вот просто жарит... до этого, видимо, тоже зубы беспокоили - и засыпала поздно и спала плохо,и хныкала во сне... вот блин и сейчас второй час ночи.., с час назад дала нурофен - довольный ребенок, сна ни в одном глазу, трындит, спать не собирается :((( блиииин... а я хотела в лифтинге открытки поучаствовать - тупо не дособирала..( а там спонсором был Елле-крафт (!)...нравится магазин - быстро и с душой)
 :(.., ничего не шьется, хотела хрюню в совместном пошиве сотворить - процесс стоит... :((( блиииин......

а на прошлой неделе у нас до пятницы папки не было - ездил в столицу учиться, так мы Ирку всей семьей в школу провожали: подрываюсь я, подрываю Ириску, умываемся собираемся расчесываемся, Ирка в прихожей - я "чешу" в спальню - стягиваю с сонной Аньки пижаму, напяливаю свежий памперс, засовываю тепленькую Аньку в одежу. обувку, и на всех парах до школы на коляске :)))))

в четверг случилось страшное :))) мы проспали.... спасла ситуацию бабушка- позвонила без пяти восемь :)))))))... мы - ноги в руки и втопили...ну чтоб хоть ко второму уроку успеть... до крыльца 15 метров - Ирка "хренась!" - падает..., на колене дыра с маленькое блюдце... ну, короче, потом закидываю их к бабушке, несусь домой за колготами, тащу Ириску в школу, извиняюсь перед учительницей...фух.. к уроку успели :))))))))))) не хочу такого повторения :))))... даже пусть мы живем очень близко к школе...,а бабушка еще ближе :))))

но, кстати, еще случилось приятное: на почте выдали вот такое чудо:
я ж грю - хрюни меня аттакуют :)) Мастерица Мара Гришина, тут ее ярмарка http://www.livemaster.ru/mapa
скажу честно, меня подкупила такая низкая цена (которую я могу потянуть за раз) и тааакааая прикольная хрюююня :)))) а, и наложенный платеж меня тоже порадовал :))))
вот..похвасталась наконец-то :)))

10 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю с потрясающим приобретением! А "заметки о буднях" очень интересные! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, терпения тебе- держись, ещё чуть чуть и вздохнешь поспокойнее)),
    хрюшка хорошенькая- с приобретением))))
    PS: с удовольствием использую твои цветочки,)) в декоре на Мери))))) Спасибо тебе ещё раз огромное)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, спасибо! :) я как-то еще сомневаюсь тут писать "из жизни" - первоначальная цель блога - вывешивать рукодельное :))))) не хочется флудить повседневом :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, мне стыдно признаться, но тупо жалко резать твой плюшик :))))) особенно светленький кусочек, он ведь идеально бы для хрюни подошел :))))
    а так - я понимаю, что это временные проблемы с зубами со сном, и будет и на нашей улице праздник :))))
    Рада, что тебе пригождаются мои "хомячества"! :))) яж теперь счастлив и доволен :))))))))))) и совершенно не за что :)))т.е. на здоровье! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, как это все знакомо (я про зубы). Терпения вам с малышкой, чтобы поскорее все зубки вышли и вы будете довольные и счастливые:)
    Хрю - замечательная, очаровашка! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, спасибо!!! :) сегодня уже вроде температура намного ниже :))) все будет хорошо :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Хрюны - офигенная!

    А зубы..... зубы... это отдельная эпопея! 38,6 это еще ничего, и сунусь немного с советом - Нурофен лучше не надо, сама его давала старшей, но на младшей уже исправилась. Лучше найти жаропонижающее на основе парацетамола, их много и они не содержат кодеин и меньше аллергический реакций. Со старшей еще свечи выручали вибуркол, они хоть немного ее успокаивали.

    ОтветитьУдалить
  8. С чудесной хрюшей!!!
    С зубками - терпите((( Знаю-знаю, сами в процессе, год назад у дочки последний вылез и уже полгода как у сыночка начали расти зубы... еще надолго))) Сил вам и терпения! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Кристина, про свечи я чего-то вообще забыла :))) А про вибуркол даже не слышала ...:) почитала описание и правда - надо купить :))) Спасибо! На нурофен у нас вроде реакций не наблюдалось, да и температуры больше нет... Он просто был под рукой - не стала ждать других лекарств :) И надеюсь в ближайшее время не понадобятся :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, спасибо! :) Ууууу.... у вас еще все веселье впереди :), хотя может и незаметно пройдет :) У нас у старшей я не помню сильных проблем... А вот с Анькой.., хотя тоже ведь все в пределах терпимого... Надеюсь вылезут уже зубы и завяжем с ГВ :))))

    ОтветитьУдалить