среда, 23 ноября 2011 г.

а кто ко мне приехал :))))))))

Не так давно в жежешке хвастала что у меня поселилась малышка-бждешка :))) Диана... ну или в соответствии с ростом просто Ди :))) вот она :)))
Ди пока ждет с Кореи свою компашку и грустит :).., поэтому, урегулировав с мужем вопрос возможности приобретения не жизненноважных органов , но жутко симпатишного  пушистика, я таки упросила на ПМЖ у Лены Голофаевой  дракошу.., т.е.  детёныша изумрудного дракона :))))
И сегодня, закинув девок своих к бабушке,  с заветной бумажечкой рванула на почту :))))
И вот он уже на пороге топчется :))))
 Ди тут как тут - подбадривает малыша, чтоб не боялся.., а то он чего-то туману на себя напускал :))) стеснялся наверно :)))))
 Диана бедолагу всего изжамкала, изгладила и даже изнюхала (по секрету сказала, что малыш пахнет мятой :)))) ой, и кисло-сладкими мармеладками Иринкиными :)))

Лена, спасибо огроменное за такое махонькое чудо!!! :)))) Подозреваю, что кукольная ребятня потом с него не слезет - заставит катать на себе :))))) А вот от моих девок, как я поняла, звереныша уже надо прятать :)))) или убирать намного повыше :)))))))))

10 комментариев:

  1. lenka-pilipenko,ага :))) полностью согласна :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, читала и чуть ли не прослезилась от умиления! Спасибо тебе, что приютила малыша у себя! Я спокойна: в такой дружной и теплой компании дракошику будет хорошо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ- поздравляю тебя с таким чудом))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот смотрю и не могу понять(весь день мучалась в догадках))) у куколки что глазки закрываются???

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, спасибо еще раз за дракошу :))) Он сейчас со своими старшими михой и свинкой на колонке сидит.., а мелкую я прячу :)) от своих мелких :))) вот приедет остальная орава...вот тада повеселяться :)))))))))того глядишь у нас появится когда-нить стол компьютерный с полками для игрух и куклех :)))

    Танюш, спасиииибо! Готовлюсь к НГ :))) :))))

    Лена, да неее :))) это сменное спящее личико :)))) сама бы пару месяцев назад была в недоумении :)))
    Конкретно эту куклеху можно тут порассматривать: http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=754
    Тока покупала голую куколку с паричками, сменными ручками-ножками :)))....БЖД это вирус... если начинаешь интересоваться - тебя не минует пучина сия :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой трогательный поцелуй:-) Сама собираю игрушки и играюсь, дочка умирает над мамой:-)И дракоша и куколка очень мне понравились:-)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня старшая еще не поняла, что такие взрослые тетки как мама не должны в игрушки играть :))))) пытается мне свою мелочь отдать на покупку куклы :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Пост такой умилительный :) Я, например, тоже играю до сих пор в игрушки, а моя доча и не удивляется :) Мы с ней часто по вечерам устраиваем кукольные баталии, разговаривая по ролям и обыгрывая всякие ситуации. Иногда хохочем до упаду :)
    Хотя доче уже двенадцатый год, и ее сверстницы больше думают, чем губы накрасить... Так что играть в игрушки никогда не поздно :))))

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья, я с ней играюсь когда никто не видит :))) Ну с детства мне привычней играть в одиночестве :) Надо, блин, приучать себя с девчонками играть, а я блин :((((

    ОтветитьУдалить