суббота, 12 мая 2012 г.

А еще вот она моя красотка :)))

Мэри-Эн :))) Верхний паричек пришел с лялькой, а нижний блонд заказывала с платьишком :))) Потом переодену - покажу :)))
Угу и смотрю теперь на отряд ранее пришедших пукифишек с Фейрилэнда и думаю... и чего тока не думаю... а в основном что ж делать то с ними :))) потому что жеж на ближайшие пару лет мне за глаза хватит третьей живой куклёхи :))) жалко вообщем игрух :)))

6 комментариев:

  1. Наталья, а сколько примерно стоят такие куклы? Очень понравились, но чтобы именно купить - нигде ничего не нашла(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конкретно вот эта (26 см) продается вот тут: http://www.eluts.com/shop/step1.php?number=202
      тут стоимость 230 $, но она без мейкапа..если делать на фирме то плюс еще вроде 45 $. Есть люди которые вообщем-то оказывают услуги по мейку :) Зарегистрируйтесь вот тут http://bjdclub.ru/, зайдите в список форумов и там просмотрите разделы всяческие :) Там есть и обзорные и "кукольная лавка"... там часто проводятся коллективки на фирмы кукольные (их тоже множество). Фирмы я так понимаю в своем большинстве корейские, закупки делаются там же. Кукол изготавливают от месяца. В кукольной лавке так же и про услуги пишутся и по росписи куколок,и посреднические по покупкам... там проще организаторов посмотреть и отзывы по ним...
      Часто встречаются у народа куколки вот с этой фирмы: http://www.dollfairyland.com/index.php
      там, допустим, у куколок ступни и кисти рук на магнитиках (у этой моей - нет). Ну и стоимость зависит опять же : есть ли мейкап, нужно ли в комплект спящее личико - опять же с мейком или без.., ну или бывают полные наборы - там и с одеждой и со спящим личиком (тока оно вроде изначально без мейка идет).... вооот... Что-то типа того :))) а ну и куколки бывают разных размеров опять же. У меня самые мелкие 11 см.., а есть еще побольше по 15 см (их скорей всего буду продавать). Если интересно на них глянуть могу сфоткать :)

      Удалить
  2. Ой какая стильная девчушка!!больше всего в гардеробе БЖД куколок меня восхищает обувка)
    а можно же продать других кукол-их с руками оторвут,мне кажется)на бейбиках часто продают БЖД и их сразу покупают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, полностью согласна :))) обувка выглядит похлеще обычных детских туфлей :)))) и качественней :))))))))
      Ага, на Бейбиках свою первую куколку купила :))) Надо там поразбираться с настройками-правилами, если хватит решительности попробую до отъезда этим заняться :) хотя жаааалко блин :(, но это во мне просто хомячество говорит мое природное :)))

      Удалить
    2. Я вот тоже смотрю-смотрю на красавиц этих,но сила воли пока побеждает)))))))но мож,и решусь купить)))
      приходи ко мне на конфетину) http://parletemps.blogspot.com/2012/05/blog-post_15.html

      Удалить
    3. Ну если появится - будем все любоваться :))) ага..пошла :)))

      Удалить