суббота, 4 августа 2012 г.

Такие "взрослые" маленькие детки :)

Пока не  сфоткала нормально свою рукотворную  последнюю "малую форму" :) хотела поучаствовать   в одном фотоконкурсе от блога Жажда творчества   (до 28.08.12), где    необходимо запечатлеть ребёнка (при этом, не обязательно своего) за "взрослыми" делами: например, как он возит пупса в коляске (совсем как мама) или помогает уборкой по дому, что-то чинит, читает газету, готовит еду и т.д...
Прочитала задание и сразу подумала про эту фотку с Ириской  :) слегка давнышняя и совершенно неожиданная (поэтому фона нет вооооообще :))). В маминой обувке и с телефоном  такая сосредоточенно взрослая, прерванная на важном разговоре  :)))
                                      
Ну и банер задания: 

6 комментариев:

  1. красотка какая!) Жаль. я не в москве, а то у меня там есть маленькие взрослые)) Один (4 года) сигаретки покуривает и приговаривает, что пора бросать это дело, здоровье портить))) вторая (7 лет) вся в детишках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааааа, любопытно было бы поглядеть :))))))))))

      спасибо за красотку :))) скоро вторая вон такой же будет..:))

      Удалить
  2. Наташ, фотография чудесная, сплошной позитив :)) Детки вообще - это такое чудооооо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо! :))) чудо- не то слово :))) младшая телефон рассматривает как игрушку-потыкать на экран, а разговаривает с приложенной рукой :)))

      Удалить
  3. Маленькие детки всегда классно смотрятся за взрослыми делами) Особенно когда у мамы забирают всё самое интересное)) как телефон, так и обувь))) Классно! Здоровья вам! И спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить