понедельник, 13 августа 2012 г.

Малые формы :)))

Ваяю эту брошку-крошку, ваяю... хотя чего уж там нафиг ваять!!! , но чую - надо завязывать или уже будет перебор с валянием :)))  Вот - последнее мое на данный момент рукодельное :)))

Сегодня, наконец-то, реснички оформились ужаааас-пока их вышивала руки опять немели - всего-то 4 дня не пила кальций:((( . То бедолагу обратной иглой тыкала (таааак прикольно - рекомендую:))), то обратно тонкой шлифовала (муж сказал, что так лучше).., удовольствие себе продлевала  :)))) Но все-таки срок подошел, поэтому участвую с брошечкой в следующих заданиях :))):

-   экспресс -задание № от Хомяка - Про наших четвероногих друзей (я спрашивала- одного цыпу разрешили))))) спасибо!  (до 13.08.12 г.);
 -   Солнечный АРТ-класс №6 от Творческого клуба, где объект может быть любым, главное - присутствие ЖЕЛТОГО ЦВЕТА! (ну а такой желтый я жеж люблю :))), ничего с собой поделать не могу :))) (до 19.08.12 г.);
-   Завдання №57. Брошка от Art-клуб Шпакiвня, где предлагается создать свою авторскую брошь. Броши могут быть любой формы и цвета и выполнены в любой технике (до 30.08.12 г.)
Техническое: сначала хотела свалять брошку по вот такому МК Виктории Быстриковой, в связи с чем внутрь заваляна белая шерсть :))), но хотелось брошку более плоскую и от идеи остался верхний слой желто-белый :))) И пригодились новые ониксовые бусики :)))
О,  часть работ пыталась осуществить тонкими иглами фирмы Prym.., и чего-то как-то иглы меня проигнорировали ( не буду больше такие брать :( ...)... вот :)))
Понимаю, что работа несерьезная и что прогресса особо не чувствуется :))) после моего первого цыпы :)))      Буду работать над собой :))) Но степень увалки меня устраивает.., бум работать над рельефом :)))

7 комментариев:

  1. раз дано было разрешение свыше..))) классная такая получилась... но я даже не смотрю в сторону шерсти - нет-нет-нет... боюсь, что затянет, я обрасту новой полкой со всякими прибамбасами... жутко красиво - спасибо от Хомячка )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! :)))

      да там вообщем-то примбамбасов особо не надо, главное иглами для валяния запастись (ломаются -бывает), шерсть любимых оттенков, большая губка для мытья машины или спец.щетка для валяния :))) стока приблуд как в скрапе не надо :)))

      Удалить
  2. Какая ПРЕЛЕСТЬ!!! Приглашаем и к себе на конкурс http://dmitrenko-despotashvili.blogspot.com/2012/08/25.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)))

      эх.., подумаю про конкурс :))) как-то у меня мало творися в последнее время :( надо попытаться :)))

      Удалить
  3. Очень милая брошка!
    Спасибо за участие в задании творческого клуба "Просто сделай"! Будем рады видеть новые работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мило))))
    Спасибо, что участвуете в задании "Скворечника")

    ОтветитьУдалить