среда, 26 июня 2013 г.

Мы в Сочи! Тут зЕлено! :)))

Давно не появлялась, ага :) Мы уже в Сочи :) аж с 4-го числа :) Надо ли говорить, что за это время на море так и не была :) ? Усе как обычно :))) Ну про это попозже, а сейчас показываю свою последнюю открытку :))) В моей любимой гамме (любимая из-за желтого цвета, канешна :)))
Первоначально задумывался лифт...
, даже хотелось ее "глубоко" зашеббить ( по крайней мере мозг рисовал возможные варианты :) Даже хотелось доказать, что шебби может быть такой гаммы(!)... Но как всегда последнее время.., вообщем подумалось - а оно мне надо? :)
Вообщем приоритетом стала палитра, да и все задание от Рукомысла - "Рукомыслинка №20":
-1. Палитра - белый, зеленый, желтый, 2. полевые цветочки, 3. текстурная паста. Мысль использовать ромашку смущала - бывает же ромашка садовая... А этот цветочек от Примы жуть как нравится :))) и наводит категорически на "полевые" мысли... что-то такое маково-анемоново-лютиковое :))) (честно пыталась найти и понять что же цветок изобразила Прима, но не повезло... Текстурной пастой шеббила рамочку (под белым - темно -зеленый акрил, потом местами натирала свечкой, потом белый слой и покорябушки  в "зашеббительных" местах :)) а ну и белые отпечатки текстурной пастой местами :)))
Вооот... такой небрежный вид открыточки не с проста :)... я вообще глазами поедаю работы мастериц в таком стиле и надеюсь научиться комбинировать материалы толково и как можно небрежнее :))) 
Так вот хочу поучаствовать с открыткой в задании от блога Крылья напрокат - Модный стиль. Этап №4. Небрежный стиль (casual)
И засвечусь в задании от Tempo Libero - "Лето" необходимо сделать любой скрап-объект, удовлетворяющий следующим условиям: *** использовать слово "Лето" в работе;
*** ИЛИ использовать буквы Л, Е, Т, О или их сочетаний в качестве первых букв для материалов, форм, стилей, украшений в работе,  названия самой работы, а также названия изображений в работе. Моё: ОТкрытка, ОТпечаток, ЛЕнта шебби
вот :)
Энд процесс так скаать

5 комментариев:

  1. Какая летняя работа, супер!!!
    Спасибо от ДК "Рукомысло"

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось очень летняя, сочная открытка.
    Спасибо, что творите вместе с блогом "Рукомысло".

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно!
    Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  4. Классно и по-летнему! Очень теплая гамма! Спасибо, что вдохновляетесь на страничках Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить