воскресенье, 6 мая 2012 г.

Я позорница :) да :)

Простите, что совсем забросила блог :( в ЖэЖэшке-то по-маленьку пишу о жизни, а тут привыкла публиковать творчество, а оно с декабря после открыток  в полнейшем застое, а в застое оно, судя по всему, с момента "процесса забеременневания организма" :))) Ну,  в этот раз процесс оказался для нас неожиданным :))) Прошло уже полсрока, а беременной себя не чувствую, и деть в пузе ведет себя тихонечно и ненавязчиво :))) И последнее узи показало врачу, что опять пол женский :))) Организм просек, что ему скоро не спать снова и он всячески стремится к режиму "оффлайн" как только принимает положение лежа :)))
А творить иногда жуть как хочется :( прям ломка во всем теле... Наконец-то на днях занялась чуть вышивкой :))) так приятно :)))
Вот :)))

10 комментариев:

  1. Наташ, поздравляю) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааааааааааааа опять дефочка)))))КУТОТЕНЬ!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!))))Спи, пока можно))))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб :)))))))))))) Да нету возможности спать особо... это я просто укладываю малую Аньку спать и отрубаюсь тупо... :_)))))))

      Удалить
  3. Наташа, поздравляю! Отдыхай, насколько это пока возможно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! :) буду пытаться :))) тока вот умудрилась простыть :(

      Удалить
  4. Поздравляю! Это же так здорово!!! А когда неожиданно наверное вдвойне приятно! Выздоравливай и больше не болей! Нельзя!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда неожиданно - то долго не верится вообще в осуществившееся :))) Даже видя дважды в монитор того, кто обосновался в пузяке кажется, что это подстава и врачи включают чью-то запись узи :))))) Спасибо!!!

      Удалить
  5. оооо....третья дочка будет))) как папе вашему живется в женском царстве? )))) за мальчиком в роддом потом пойдете еще?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. боюсь, папа пока не прочувствовал каково ему :))))) не... четвертый раз уже, наверно, не пойду - три кесарева мой психологический предел... хотя к третьему надо еще морально подготовиться :(.. и опять же какова уж там вероятность забеременнеть пацаном :))))))))))

      Удалить