четверг, 31 мая 2012 г.

Вопросик... и просто так...:)

Девчата, чтобы сразу по существу: может знает кто - как вверху своей странички сделать закладочки? Типа "Обо мне", "Хочушки"  и в том же духе? Где можно прочитать про чудо сие?

а теперь просто так :)
В воскресень отметили галочкой и мою денюху :) Как же хорошо, что розыгрыш конфетки отложила до конца месяца :)))) голова и думы все в куче - бегала на работу - сказали что можно оформить льготный отпуск в отпуске по уходу за ребенком (чтобы оплатили проезд членам семьи на отдых и обратно) :))) Правда, надо писать сразу три заявы: прошу считать приступившей к работе, прошу пустить в очередной льготный отпуск, прошу отпусть обратно в отпуск по уходу за ребенком... мда.... хочешь жить и не так раскорячишся :)))
В город, вроде, пришло лето - жарко и душно :(..местами ветренно... Если проспал ночь в небольшой комнате с закрытой дверью - голова утром фуууу.... гудит :( Но опять же есть плюс хорошей погоды - на почте должно быть мало народу- быстрей конфетосину отправлю :))))
А еще вместо того чтобы собирать барахло в поездку сижу - выписываю задания сркаповые...мда ...больная на голову конкретно... :))) Еще бы чего-нить успевать вообще делать :))))
Ой,и чуть хвастаюсь, с опазданием правда :)))
- мне в копилочку пришла вторая АТС  от Svetlana с сюрпризиками :))) так приятно :))) Света , спасибо большущее!!!

Надо бы уже самой АТС освоить :)))

5 комментариев:

  1. Там по-моему просто: Настроить - справа в столбике ищешь "Страницы" и выбираешь "Создать страницу". Но на ней можно только один пост сделать, так что впихивай всё туда :)

    ОтветитьУдалить
  2. Панель управления / дизайн/ добавить гаджет / страницы - жмешь плюсик. Кажется так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ёлки-метлки, у меня "страницы" без плюсика... и написано, что уже добавлено.... Может другой дизайн страницы выбрать чтол ли.... Буду ковырять.. авось :)))

      Удалить
  3. ихихи дошла она наконец то))) уже и не верилось)

    ОтветитьУдалить